




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напруга живлення
230 В
Частота мережі
50 Гц
Споживана потужність
1800 Вт
Кількість обертів холостого ходу
3200 об/хв
Ширина захвату
400 мм
Висота зрізу
25, 35, 45, 55, 65, 75 мм
Ємність травозбірника
40 л
Тип двигуна
Колекторний
Гарантія
12 міс.
Вага
16,000 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 4 799 ₴




