




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: лазерная направляющая
Диаметр диска: 190*20 мм
Количество зубьев: 24 шт
Потребляемая мощность: 1500 Вт
Скорость вращения:5800 об/мин
Максимальная глубина пропила: 65 мм/90 град; 43 мм/45 град.
Гарантия: 3 года
Вес: 5,525 кг
Объем: 0,020721 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 299 ₴


