




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Пистолет заклепочный пневматический предназначен для установки алюминиевых заклепок диаметром 3,2; 4; 4,8 мм. Позволяет скреплять несколько слоев материала или несколько деталей вместе.
Эффективная работа
Заклепочник может работать с алюминиевыми заклепками и заклепками из нержавеющей стали, а также крепежами с более мягких материалов. Тяговое усилие клепания при этом составляет 720 Нм, что позволяет быстро и эффективно соединять детали и механизмы.
Удобство
Инструмент выполнен в алюминиевом корпусе, он прочный и в то же время легкий, не перегружает руку. Компактные габариты пневмозаклепочника позволяют работать в ограниченном пространстве. Место для хвата с резиновой накладкой отлично фиксирует руку, что очень удобно. В комплекте кейс и набор аксессуаров, что позволяет сразу же приступить к работе.
Эксплуатация инструмента
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 10 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 6-10 мм.
Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать заклепочник с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1304
Комплектация
кейс с аксессуарами
Диаметр заклепки
3.2; 4; 4.8 мм
Рабочее давление
до 6 атм
Гарантия
12 мес.
Диаметр шланга
6-8 мм
Максимальное усилие
720 Нм
Воздушный вход
1/4"
Вес
2,598 кг
Объем
0,005472 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.598 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 1 999 ₴





