




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная УШМ - хороший вариант для тех, кто планирует заняться строительством или ремонтом. Большая глубина пропила (около 50 мм) в сочетании с большой мощностью легко справляется с резкой разнообразных металлических конструкций, строительных материалов, труб и т.д.
Функционал
Данная УШМ сохраняет обороты даже при больших нагрузках, использует диски Ø 180 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм. Мощность в 1800 Вт и высокая скорость реза до 8000 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами. Глубина пропила диском - около 50 мм. Быстрая замена щеток, пылезащита высокого уровня.
Надежная работа
Плавный пуск и защита от случайного запуска делает работу с УШМ безопаснее. Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает вас от мусора, искр и осколков. Надежный толстый провод с прорезиненной изоляцией длиной 3 м не перегибается и не дубеет на морозе.
Удобство
Комфортный хват обеспечивается мощной прорезиненной рукояткой. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. При нажатии фиксирующей кнопки (сверху рукоятки), вы можете повернуть рукоятку на 90° влево или вправо. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, очень удобно при выполнении различных задач.
Комплектация
УШМ
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Дополнительный комплект щеток
Инструкция
Гарантийный талон
Болгарки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0227
Длина сетевого шнура
3 м
Плавный пуск
Да
Потребляемая мощность
1800 Вт
Скорость вращения
8000 об/мин
Диаметр диска
180 мм
Гарантия
3 года
Вес
5,200 кг
Объем
0,010031 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT-0227
Шлифмашина угловая, 1800 Вт, диаметр круга 180 мм, 8000 об/мин, плавный пуск INTERTOOL WT-0227
2 899 ₴
- +380 (95) 214-21-75







