

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди 70х3,0мм
У нас вы можете найти гвозди от Украинского производителя Водолей-ЯП всех размеров и разных фасовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Диаметр стержня гвоздя | 3 мм |
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Строительный |
- Цена: 60 ₴/кг


