




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Покрасочный пистолет INTERTOOL DT-5045 предназначен для окрашивания различных типов поверхностей. В работе с краскопультом DT-5045 можно использовать: алкидные краски, акриловые дисперсионные лаки, пропитки, жидкости для отпаривания обоев, пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, грунтовки для защиты от ржавчины, морилки, модификаторы ржавчины и др.
Эффективность
Благодаря системе HVLP осуществляется эффективный перенос лакокрасочного материала на окрашиваемую поверхность с минимизацией потерь. Краскораспылитель INTERTOOL DT-5045 оснащен двигателем мощностью 450 Вт. Расход воздуха у данного инструмента составляет 1300 л/мин, а рабочее давление от 0,14 до 0,35 бар. Кроме того, здесь реализована система удобной очистки Click-Clack. Расход краски равен 100-200 мл/мин, что обеспечивает высокую эффективность работы.
Совместимость с большинством материалов
Краскопульт с диаметром форсунки 1,5 мм совместим с большинством ЛКМ, например:
Алкидные краски, грунтовки, акриловые дисперсионные лаки, лазурь;
Средства для защиты древесины, пропитки, вода, жидкости отпаривания обоев;
Пестициды, дезинфицирующие средства, холодные очистители, уайт спириты;
Масляные краски и олифы, противообрастающие краски и грунтовки для защиты от ржавчины;
УФ лаки, смывки, модификаторы ржавчины, морилки, разделительные составы и другие.
ВАЖНО: не следует применять лакокрасочные материалы и другие жидкости, которые содержат в себе абразивные составляющие.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-5045
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
450 Вт
Рабочее давление
0.14-0.35 бар
Расход воздуха
1300 л/мин
Диаметр форсунки
1.5 мм
Объем бачка
1000 мл
Производительность
100-200 мл/мин
Гарантия
12 мес.
Вес
1,775 кг
Объем
0,012788 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 899 ₴






