




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив INTERTOOL MT-3013 это необходимый и востребованный аксессуар. Он позволяет работать там, где лазерный уровень, не смотря на свой широкий функционал, без штатива не может справиться с поставленной задачей. Штатив MT-3013 совместим с лазерными уровнями INTERTOOL , и . Резьба крепления 5/8”. Изготовлен штатив из прочного, но в тоже время легкого алюминия. В комплекте поставки предусмотрен чехол для удобной транспортировки и хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.78 кг |
| Длина в сложенном виде | 650 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1150 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 650 мм |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴






