




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив INTERTOOL MT-3053 это необходимый и востребованный аксессуар. Он позволяет работать там, где лазерный уровень, не смотря на свой широкий функционал, без штатива не может справиться с поставленной задачей. Штатив MT-3053 совместим с лазерными уровнями INTERTOOL MT-3051 и MT-3052, но благодаря винтовому креплению с резьбой 1/4" он может использоваться также с фото- и видеоаппаратурой.
Особенности
Элевационная головка. Поворот головки регулируется в трех плоскостях;
Штативная площадка оборудована горизонтальным гидроуровнем, резьба крепления 1/4”;
Центральная колонна телескопическая, с фиксатором высоты;
Упорные ножки 3-х секционные, телескопические, с эксцентриковыми зажимами и резиновыми стопами;
Материал изготовления - алюминиевый сплав, ударопрочный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.78 кг |
| Длина в сложенном виде | 400 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1300 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 400 мм |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴







