




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Пневмошлифмашину прямую INTERTOOL PT-1002 используют для шлифования, зачистки, полировки, а также для обработки деталей от заусенцев, для снятия фасок, сглаживания кромок и пр. Компактная конструкция обеспечивает исключительную маневренность и доступ к труднодоступным местам. Такой инструмент станет незаменимым маленьким помощником в вашей работе.
Высокая эффективность
Прямая шлифовальная машина справится с любой задачей, связанной с точной обработкой, достаточно просто подобрать нужную насадку. Установлен простой и надёжный цанговый зажим 6 мм. Благодаря высокой скорости, быстро справляется со своей работой, не требовательна к источнику воздуха, расход составляет 115 л/мин.
Комфорт в работе
Легкая алюминиевая конструкция и малые габариты позволяют работать машинкой в местах с ограниченным доступом. На корпусе предусмотрен противоскользящий кожух для лучшей фиксации инструмента в руке. Выход для шланга расположен на задней части для удобства использования.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1002
Рабочее давление
до 6 атм
Скорость вращения
25000 об/мин
Расход воздуха
115 л/мин
Диаметр шланга
8-10 мм
Цанговый зажим
6 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
0,550 кг
Объем
0,000671 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Размер цанги | 6 мм |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 549 ₴



