




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Пневматическая угловая шлифмашина (болгарка) широко применяется в различных отраслях промышленности для подготовки, резки, обработки, зачистки и шлифования различных поверхностей и материалов, таких как металл, камень, кирпич, гранит, цемент и пр. Станет незаменимой помощницей также у домашнего мастера, при наличии компрессора.
Высокая эффективность
Угловая шлифовальная машина справится с любой задачей, связанной с обработкой, необходимо просто подобрать нужный диск, с посадочным отверстием 22 мм и диаметром 125 мм. Благодаря высокой скорости 11 000 об/мин, быстро справляется со своей работой.
Комфорт в работе
Прочная и в то же время легкая алюминиевая конструкция и малые габариты позволяют работать машинкой в местах с ограниченным доступом. Удобный запуск в работу, благодаря кнопке на рукоятке инструмента. Также предусмотрена боковая ручка для лучшего контроля в работе. Выход для шланга 1/4" оборудован универсальным латунным фитингом для быстрого подключения к пневмосистеме.
Эксплуатация инструмента
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 400 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать шлифмашинку с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1202
Рабочее давление
до 6 атм
Скорость вращения
11000 об/мин
Диаметр посадочного отверстия
22 мм
Диаметр диска
125 мм
Диаметр шланга
8-10 мм
Расход воздуха
140 л/мин
Гарантия
12 мес.
Вес
1,778 кг
Объем
0,003675 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.778 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 1 899 ₴


