

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Шлифовальная машина вибрационная INTERTOOL РТ-1004 применяется для шлифовки деревянных, металлических, окрашенных и шпатлеванных поверхностей. Конструкция шлифмашинки обеспечивает высокую маневренность, возможность работы в стыках и углах за счет прямоугольной формы платформы с габаритами 172х92 мм.
Высокая эффективность
Инструмент имеет встроенный регулятор для контроля скорости, благодаря которому обеспечивается более высокий ресурс работы. Шлифовальная бумага крепится к платформе с помощью простых и надежных зажимов. Благодаря высокой скорости вибрации – 8000 колебаний/мин, шлифмашина быстро справляется со своей работой, не требовательна к источнику воздуха, расход составляет 280 л/мин.
Комфорт в работе
Легкая конструкция, удобная клавиша пуска, расположенная под ладонью, позволяет управлять инструментом одной рукой. Дроссель заслонки для быстрой остановки инструмента. Подключить машинку в пневмосистему очень просто, в комплекте предусмотрен латунный износостойкий фитинг на ответную часть быстроразъемного соединения шланга.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1004
Рабочее давление
до 6 атм
Расход воздуха
280 л/мин
Размер платформы
172x92 мм
Диаметр шланга
8-10 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
2,300 кг
Объем
0,003522 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 172 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 280 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 92 мм |
- Цена: 1 199 ₴


