
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Дрель – это один из самых популярных инструментов дома и в мастерской. Пневмодрель PT-1901 предназначена для сверления отверстий при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ.
Эффективная работа
Дрель развивает скорость вращения до 700 об/мин, и позволяет сверлить отверстия в разных материалах: дерево, сталь, кирпич, пластик, керамика, стекло и пр. Не боится высоких нагрузок на протяжении длительного времени, износостойкая, обладает высоким ресурсом работы.
На дрель установлен ключевой патрон, он надежно фиксирует сверла с диаметром хвостовика от 1.5 до 13 мм и не даёт им проворачиваться.
Благодаря регулировке оборотов на клавише «пуск», дрелью можно сверлить различные материалы, а также использовать с разными насадками. Сверху, над кнопкой запуска, располагается кнопка «реверс» для обратного вращения.
Удобство в работе
Компактный и эргономичный корпус малых габаритов обеспечивает маневренность и возможность работы в труднодоступных местах. Кнопки управления комфортно расположены под пальцами. В комплекте предусмотрена боковая рукоятка для лучшего управления инструментом в процессе работы. Латунный фитинг для простого подключения дрели к пневмосистеме.
Эксплуатация инструмента
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 300 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Для максимально долгой эксплуатации инструмента рекомендуется использовать дрель с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0901
Тип
угловая пневматическая дрель
Рабочее давление
до 6 атм
Скорость вращения
700 об/мин
Расход воздуха
266 л/мин
Патрон
1.5-13 мм
Диаметр шланга
8-10 мм
Наличие реверса
да
Гарантия
12 мес.
Вес
1,300 кг
Объем
0,002298 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 266 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип пневмодрели | прямая |
- Цена: 999 ₴


