




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможности
Этот сучкорез (веткорез) оснащен редуктором, который в два раза увеличивает режущее усилие! Благодаря этому он без особых усилий справляется с ветками диаметром до 40 мм!
Ручки телескопические и раскладываются до 1 метра, тем самым делая рычаг на срез более мощным при меньших силовых затратах со стороны садовода.
Эффективная работа
Лезвие сучкореза с острой заводской заточкой, не истирается и совершает быстрый рез. Ветки не соскальзывают с режущей плоскости, благодаря рифленой стальной поверхности нижнего упорного лезвия.
Удобство
Сучкорез при своих внушительных габаритах очень легкий, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на телескопических ручках.
Комфорт в работе обеспечат также удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Выбирайте этот сучкорез для обрезки веток и экономьте ваши силы и время!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1116
Рабочий диапазон
режет ветки до 40 мм
Длина лезвия
75 мм
Общая длина
680 – 1020 мм
Материал рукоятки
алюминий
Тип
контактный
Вес
1,600 кг
Объем
0,003021 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
- Цена: 599 ₴







