




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка приходит на помощь при необходимости выполнить резку, шлифовку и зачистку. Это один из самых распространенных инструментов, благодаря возможности работать по самым разнообразным материалам.
Данная угловая шлифмашина использует диски Ø 150 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм. Глубина пропила диском - около 40 мм.
Особенности
Мощность в 1500 Вт и высокая скорость реза до 8500 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
Быстрая замена щеток.
Удобно лежит в руке и сохраняет обороты даже при больших нагрузках. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение и мягкое нажатие. Защита от случайного нажатия делает работу это УШМ более безопасной.
Продуманная форма удлиненной рукоятки с резиновой накладкой уменьшает нагрузку на запястье! Дополнительная рукоятка устанавливается с любой из 3-х сторон, что очень удобно при выполнении различных задач.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков. Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Надежный провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе. Быстрый доступ к щеткам поможет заменить их за несколько минут, без необходимости разбирать весь инструмент.
Забирайте эту болгарку и выполняйте Ваши задачи с удовольствием.
Комплектация:
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Дополнительный комплект щеток
Инструкция
Гарантийный талон
Болгарки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0226
Длина сетевого шнура
3 м
Потребляемая мощность
1500 Вт
Скорость вращения
8500 об/мин
Диаметр диска
150 мм
Гарантия
3 года
Вес
4,150 кг
Объем
0,012863 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 299 ₴






