




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DT-0267 применяется в строительстве и в металлообработке. Она предназначена для резки, шлифовки и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Ее продолговатый корпус позволяет максимально точно и цепко обхватить шлифмашину. Это обеспечивает безопасность в работе и позволяет иногда работать даже в труднодоступных местах.
Нетрадиционное для болгарок расположение дополнительной рукоятки помогает выполнять работы под определенным углом к обрабатываемой поверхности. Рукоятка расположена под наклоном к отрезному кругу, а не строго перпендикулярно к корпусу. На шпиндель шлифмашины DT-0267 можно надевать круг диаметром 125 мм. Мощность, которой обладает шлифмашина, составляет 860 Вт, количество оборотов, которое развивает двигатель - 11 000 об/мин.
Со стороны редуктора у основания расположена кнопка блокировки шпинделя. При нажатии этой кнопки гайку шпинделя можно открутить только одним ключом, идущем в комплекте, т.к. эта кнопка блокирует шпиндель. Боковую рукоятку можно устанавливать в двух положениях, в этом случае удобно будет работать как правше, так и левше. Металлический кожух защищает оператора и окружающих от летящих искр и выброса мелкого мусора и пыли.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0267
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
860 Вт
Скорость вращения
11000 об/мин
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Шпиндель
М14
Диаметр диска
125 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
2,265 кг
Объем
0,005577 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.265 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 099 ₴





