
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Угловая шлифмашина (болгарка) Forte AG 26-230 S (87493)
Описание:
Угловая шлифмашина Forte AG 26-230 S - универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (2600 Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
защита от случайного включения;
дополнительное покрытие обмоток якоря;
трехпозиционная боковая рукоятка;
быстрый доступ к щеткам;
плавный пуск;
поворотная ручка;
металлический корпус редуктора.
Комплектация:
болгарка;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Характеристики Шлифмашина угловая Forte AG 26-230 S
Диаметр диска, мм
Тип
Регулировка оборотов
Особенности
Класс товара
Источник питания
Максимальное число оборотов в минуту 6500
Потребляемая мощность, кВт 2.3
Конструкция С одной рукояткой
Длина кабеля, м 1.5
Вес 6.25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 856 ₴


