
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Forte АG 10-125 V является универсальным высокопроизводительным инструментом бытового класса, с помощью которого производится резка, зачистка, шлифовка металла, пластика, камня и других материалов.
Благодаря мощному мотору (1000 Вт), сменным дискам и насадкам для разных материалов достигается высокая эффективность в работе с угловой шлифмашиной.
Преимущества Forte АG 10-125 V:
Имеется регулятор оборотов.
Эргономичный дизайн корпуса.
Наличие двухпозиционной боковой рукоятки.
Дополнительное покрытие обмоток якоря.
Корпус редуктора сделан из металла.
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга.
Діаметр диска, мм
Джерело живлення
Характеристики
Максимальна кількість оборотів на хвилину 11000
Потужність, кВт 1
Довжина кабелю, м 2
Вага 2.18 кг
Гарантія 36 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 326 ₴


