
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Forte AG — универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает различные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобный в эксплуатации, как для левши, так и для правши.
Модель имеет мощный двигатель производительностью в 1600 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 11000 об/мин.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит продолжительность срока службы.
Диаметр диска, мм
Характеристики Угловая шлифмашина Forte AG 16-180
Тип
Особенности
Класс товара
Обрабатываемый материал
Страна производитель Китай
Источник питания
Упаковка Коробка
Подошва Круглая
Максимальное число оборотов в минуту 8500
Потребляемая мощность, кВт 1.6
Длина кабеля, м 2
Вес 3.65 кг
Комплектация Угловая шлифмашина
Дополнительный комплект угольных щеток
Инструкция с гарантийным талоном
Зажимной ключ
Боковая ручка
Гарантия 36 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 2 299 ₴


