
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L — универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает различные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобный в эксплуатации, как для левши, так и для правши.
Модель имеет мощный двигатель производительностью в 900 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 11000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит продолжительность срока службы.
Характеристики Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L (78312)
Диаметр диска, мм
Тип
Особенности
Класс товара
Обрабатываемый материал
Напряжение 220 В
Страна производитель Китай
Источник питания
Упаковка Коробка
Подошва Круглая
Максимальное число оборотов в минуту 11000
Потребляемая мощность, кВт 0.9
Вес 1.95 кг
Комплектация Угловая шлифмашина
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Внутренний фланец
Внешнимй фланец
Гайковый ключ
Набор запасных угольных щеток
Инструкция по применению
Гарантия 12 месяцев
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 444 ₴


