




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная работа
Тиски слесарные INTERTOOL HT-0080 предназначены для закрепления заготовок, предметов и деталей для дальнейшей их обработки. Конструкция с металлической наковальней расширяет функционал тисков и позволяет выполнять небольшие ударные работы над изделием. Поворотная база дает возможность разворачивать и неподвижно фиксировать заготовку в диапазоне 360° вокруг своей оси для удобства выполнения работ. Тиски можно установить стационарно с помощью отверстий в базе.
Долговечные и прочные
Тиски изготовлены из конструкционной стали, отличается своей прочностью, пластичностью и стойкостью к разрушениям. Покрыты стойкой к деформации порошковой краской против химических, механических и атмосферных воздействий.
Удобство в работе
Большая наковальня (в соотношении с общими габаритами тисков) позволяет комфортно проводить небольшие слесарные работы с применением ударов. Зубчатые губки надежно фиксируют изделие и предупреждают проскальзывание.
Поворотная база расширяет возможности фиксации деталей в горизонтальной плоскости на 360° вокруг своей оси - вы можете зафиксировать заготовку в любом удобном для работы положении.
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0080
Размер наковальни
65/50 мм
Тип губок
несъемные
Основа
поворотная
Страна-производитель
Индия
Высота губок
18 мм
Тип
слесарные
Ширина губок
100 мм
Ширина захвата
100 мм
Вес
4,300 кг
Объем
0,005387 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Индия |
| Высота губок | 18 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
- Цена: 1 079 ₴



