




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор INTERTOOL WT-0154 легко справится со сверлением и долблением твердых материалов, таких как бетон, кирпич и камень. Он имеет небольшой вес и довольно скромные габариты. Благодаря этому инструментом можно работать в течение длительного времени не утомляя рук. Электродвигатель мощностью 850 Ватт питается от стандартной бытовой розетки и способен развивать скорость вращения до 1100 оборотов в минуту. Ударный механизм инструмента может совершать 5100 ударов в минуту при энергии в 2,5 Джоуля. Перфоратор оснащен патроном системы SDS Plus. Такой патрон намного эффективней и долговечней при использовании ударной функции нежели обыкновенные кулачковые патроны.
Особенности
Сравнительно небольшой вес;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;;
Высокая производительность;
Три режима работы: сверление, удар, сверление с ударом;
Набор пробойников и буров в комплекте;
Удобный кейс из ударопрочного пластика;
Перфоратор INTERTOOL WT-0154 обладает удобной системой управления. На кнопке запуска установлен регулятор количества оборотов. Над кнопкой включения находится переключатель реверса, который придется весьма кстати в моменты заклинивания бура. Сбоку на рукоятке расположился блокиратор кнопки включения, использовать который будет удобно при длительной работе перфоратора – не нужно постоянно держать палец на включении.
На боковой части инструмента находится переключатель режимов работы. Нужно отметить, что в перфораторе эффективно внедрены технологии использования трех режимов работы: сверление, удар и сверление с ударом.
Перфораторы (сетевые) №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0154
Длина сетевого шнура
4 м
Напряжение питания
230 В
Потребляемая мощность
850 Вт
Скорость вращения
0-1100 об/мин
Частота удара
0-5100 уд/мин
Количество режимов
3
Тип патрона
SDS-plus
Максимальный диаметр сверления
сталь: 13 мм; бетон: 24 мм; дерево: 30 мм
Энергия удара
2.5 Дж
Гарантия
3 года
Вес
5,000 кг
Объем
0,013398 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
- Цена: 2 499 ₴





