




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.). Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашиной можно шлифовать различные виды поверхностей благодаря регулятору скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Ролик регулятора находится сверху на корпусе - это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбирать оптимальный режим.
Машинка с опорной платформой 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования!
Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!
Особенности
Удобная, легкая, простая в использовании
Наличие пылесборника облегчит уборку после работы
Подходит для тонкой обработки
Шлифовальный круг легко и быстро заменяется - подошва с липучкой
Можно подключить к строительному пылесосу
Комплектация
Шлифмашина эксцентриковая
Пылесборник
Инструкция
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0541
Амплитуда колебаний
2 мм
Длина сетевого шнура
3 м
Скорость вращения
5 000 - 12 000 об/мин
Потребляемая мощность
300 Вт
Напряжение питания
230 В
Гарантия
3 года
Вес
1,688 кг
Объем
0,005218 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.688 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
- Цена: 1 199 ₴




