



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Набор головок с трещоткой предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/2” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В набор вошли часто применяемые размеры головок от 8 до 19 мм.
Надежная работа
Трещотка и шестигранные головки изготовлены из высокопрочной легированной стали с присадками хрома и ванадия. Все инструменты выдерживают значительные нагрузки, обладают большой механической прочностью, а также упругостью, что важно при передаче крутящего момента от инструмента на крепеж. Не подвержены появлению ржавчины, тем самым дольше служат вам.
Удобная трещотка
Трещотка на 72 зуба с плавным ходом, быстрым сбросом и фиксацией головок. Позволяет подлезть в самые труднодоступные места. Рукоятка трещотки двухкомпонентная и не скользит у Вас в руках, тем самым гарантирует максимум удобства в работе.
Держатель
Головки и трещотка надежно фиксируются на держателе – переноске. Трещотка фиксируется сверху на корпусе, что позволит удобно транспортировать весь набор или подвесить его на гвоздик. Комплект не займет много места на полке или в багажнике.
Комплектация
Трещоточная рукоятка 1/2" 72 зуба, реверсионная, двухкомпонентная ручка;
Шестигранные торцевые головки, 10 шт.: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6013
Гарантия
12 мес.
Материал изготовления
CrV сталь
Головок в наборе
10 шт
Квадрат
1/2"
Размеры головок
8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 мм
Вес
1,268 кг
Объем
0,001323 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 549 ₴


