




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Заклепочник RT-0015 серии STORM предназначен для скрепления любых материалов с помощью вытяжных алюминиевых и стальных заклепок различных диаметров (2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм). Используется во многих сферах деятельности: на стройке, для ремонта автомобилей и конечно же в быту.
Прочная конструкция
Заклепочник изготовлен из усиленной стали, а три зажимных кулачка выполнены из стали с добавками хром-молибдена (СrMo), которые увеличивают рабочий ресурс инструмента и способствуют продолжительному сроку службы. Общая длина заклепочника составляет 200 мм. Компактный размер инструмента в сочетании с корпусом из алюминиевого сплава, позволяет сохранить малый вес и эргономичность.
Удобная работа
Заклепочник имеет прорезиненную ручку эргономичной формы для удобной работы. Также все насадки оснащены специальными насечками для их быстрой и комфортной замены в инструменте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0015
Материал изготовления
металл и алюминиевый сплав
Диаметр заклепки
2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм
Длина
200 мм
Вес
0,604 кг
Объем
0,001379 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.604 кг |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 2.4 мм, 3.2 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 339 ₴





