




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Заклепочник RT-0016 серии STORM предназначен для скрепления любых материалов с помощью вытяжных алюминиевых заклепок различных диаметров (2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм). Используется во многих сферах деятельности: на стройке, для ремонта автомобилей и конечно же в быту.
Прочная конструкция
Заклепочник изготовлен из усиленной стали, а три зажимных кулачка выполнены из стали с добавками хром-молибдена (СrMo), которые увеличивают рабочий ресурс инструмента и способствуют продолжительному сроку службы. Общая длина заклепочника составляет 300 мм. Компактный размер инструмента в сочетании с корпусом из алюминиевого сплава, позволяет сохранить малый вес и эргономичность.
Удобная работа
Заклепочник с поворотной головой до 360° идеально подходит для работы в труднодоступных местах. Имеет прорезиненную ручку эргономичной формы для удобной работы. Также все насадки оснащены специальными насечками для их быстрой и комфортной замены в инструменте.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0016
Материал изготовления
металл и алюминиевый сплав
Диаметр заклепки
2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм
Длина
300 мм
Вес
0,813 кг
Объем
0,001907 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.813 кг |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Материал ручки | металл |
| Поворот головы | 360° |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.8 мм, 2.4 мм, 4.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Поворотная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 399 ₴
- В наличии
- Код: RT-0016
Пистолет заклепочный поворотный на 360°, 300 мм, заклепки 2.4; 3.2; 4; 4.8 мм, Storm INTERTOOL RT-0016
399 ₴
- +380 (95) 214-21-75




