




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Ручной клепальный инструмент – заклепочник, предназначен для скрепления любых материалов с помощью вытяжных алюминиевых заклепок разных диаметров (2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм). 4 съемные насадки позволяют работать с наиболее оптимальным размером заклепок, при этом не задействовать вспомогательные ключи! Достаточно просто открутить/закрутить насадку.
Усиленная конструкция
Мощная стальная конструкция и надежный механизм значительно увеличивают ресурс работы заклепочника. Ручки с резиновыми накладками и упорами под пальцы лежат в руке как влитые, что гарантирует максимум удобства.
Также на рукояти расположен запор для фиксации инструмента в нерабочем состоянии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0014
Материал изготовления
металл
Диаметр заклепки
2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм
Длина
215 мм
Вес
0,582 кг
Объем
0,001800 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.582 кг |
| Длина инструмента | 215 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 3.2 мм, 4.8 мм, 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 279 ₴



