
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Заклепочник рычажный INTERTOOL RT-0008 – профессиональный инструмент, предназначенный для работы с вытяжными алюминиевыми заклепками диаметром 3,2; 4; 4,8 мм.
Простая конструкция
Изготовлен из высококачественной стали, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Рукоятки инструмента длиной 450 мм оснащены пластиковыми наконечниками, обеспечивающими надежный захват в руках.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0008
Тип
рычажный
Диаметр заклепки
3.2, 4, 4.8 мм
Длина
450 мм
Вес
0,850 кг
Объем
0,002343 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина инструмента | 450 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.0 мм, 3.2 мм, 4.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 229 ₴


