




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется с алюминиевыми заклепками: 2,4 – ndash; 4,8 мм, стальными: 2,4 & amp; ndash; 4,8 мм, из нержавеющей стали 2,4 & amp; ndash; 3,2мм. Литый корпус, стальной штампованный рычаг, пластиковые ручки. Качественный инструмент подходит для профессионального использования.
Характеристики
Диаметр заклепок: 2.4 мм, 3.2 мм,4,0мм, 4.8 мм
Материал заклепок:
Алюминий
Нержавеющая сталь
Сталь
Тип: Механические
Вид: Торцевые двуручные
Особенности: Стопор рукоятки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Вес | 0.567 кг |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 2.4 мм, 4.8 мм, 4.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 988 ₴


