




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется с алюминиевыми заклепками 2,4-4,8 мм, стальными 2,4-4,8 мм, из нержавеющей стали 2,4-3,2 мм. Литый корпус, стальной штампованный рычаг, пластиковые рукоятки. Качественный инструмент, подходящий для профессионального использования....
Заклепочник ручной, литой, усиленный Gross под заклепки 2,4-4,8 мм 40403 Профессиональный заклепочник от Gross это надежный и проверенный временем инструмент. Заклепочник изготовлен из высококачественной стали, корпус заклёпочника литой, рычаг стальной штамповочный, пластиковые эргономичные рукоятки. Имеет сменные головки под заклепки и ключ для их замены. Заклепки алюминиевыми 2,4–4,8 мм стальными 2,4–4,8 мм нержавеющей стали 2,4–3,2 мм
Характеристики Заклепник литой GROSS усиления для заклепок 2,4-4,8 мм (40403)
Бренд: Gross
Исполнение: двуручный
Длина: 260
Материал заклепок: медь, сталь, алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Вес | 0.61 кг |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 2.4 мм, 4.8 мм, 4.0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 1 164 ₴


