




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Строительный степлер (тэкер) – незаменимая вещь в арсенале инструмента у любого мастера. С его помощью обивают мебель, драпируют, прикрепляют ковролин к полу, производят монтаж проводки и еще множество других работ.
Увеличенный ресурс работы
Главная особенность этого степлера - в наличии рессорного механизма, с помощь которого и производится забивание скоб. Он позволяет прикладывать меньше усилий, при этом получать более мощный удар и сниженную отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (рессорных) пружин, которые гарантируют длительный срок службы. Ресурс не менее 80 000 ударов.
Регулировка силы удара
Двухпозиционный регулятор усилия позволяет выставить необходимую силу забивания скоб в различные материалы. Вы можете установить максимальную или минимальную силу удара, всего лишь в один щелчок.
Простая загрузка скоб: механизм быстрой загрузки скоб избавит от долгих мучений загрузки расходников, как в обычном степлере.
Удобная ручка
Прочная металлическая конструкция для большого ресурса работы. Ручка с резиновой накладкой поверяет изгибы ладони и в сочетании с низкой отдачей не утомляет ваши руки в процессе. Ручку можно компактно сложить для комфортного хранения и транспортировки.
Качественные материалы
Степлер изготовлен из высококачественных материалов на передовых заводах в Индии. Благодаря строгим соблюдениям технологии производства и контролем качества на всех уровнях, отличается долгой и надежной службой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0104
Высота скобы
4-14 мм
Ширина скобы
11.3 мм
Сечение скобы
0.7 мм
Высота шпильки
8-14 мм
Высота гвоздя
8-14 мм
Покрытие рукоятки
резина
Материал корпуса
металл
Срок эксплуатации
не менее 80000 ударов
Вес
0,880 кг
Объем
0,001513 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.88 кг |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 8 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
- Цена: 499 ₴




