
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Степлер строительный 4 в 1 INTERTOOL RT-0202 предназначен для ремонтных, профессиональных работ, в частности для крепления различных материалов к поверхностям (ДСП, ДВП, фанеры, пленки, утеплителя). Применяется также для быстрой обивки мебели, обшивки стен пластиком или вагонкой, для крепления проводов, ковролина, рубероида и пр.
Возможности
Работает с разными расходниками, что увеличивает функциональные возможности данной модели:
Скобы, длиной от 4 до 14 мм, шириной 10,6 мм
Полукруглые скобы длиной 12-14 мм, шириной 7,7 мм
Гвозди 10-14 мм
Шпильки 14 мм
Увеличенный ресурс работы
Главная особенность этого степлера - в наличии рессорного механизма, с помощь которого и производится забивание скоб. Он позволяет прикладывать меньше усилий, при этом получать более мощный удар и сниженную отдачу.
Цилиндрические пружины обычного степлера быстро изнашиваются, в отличие от пластинчатых (рессорных) пружин, которые гарантируют длительный срок службы. Ресурс не менее 15 000 ударов.
Регулировка силы удара
С помощью винтового регулятора силы удара вы можете выставить необходимую силу забивания скоб в различные материалы, в зависимости от их плотности и твердости. Установите максимальную или минимальную силу удара, повернув регулятор в необходимое положение.
Удобная ручка
Полностью металлическая конструкция степлера гарантирует надежную работу длительный срок. Удобная ручка с резиновой накладкой поверяет изгибы ладони для отличного захвата в работу, а низкая отдача не утомляет руки в процессе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-0202
Высота скобы
4-16 мм
Ширина скобы
10.6 мм
Сечение скобы
1.3 мм
Высота шпильки
8-16 мм
Высота гвоздя
8-16 мм
Вес
0,958 кг
Объем
0,001584 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.958 кг |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 8 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
- Цена: 499 ₴


