
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски поворотные Сталь Standard 80мм 3,3 кг
Тиски Сталь Standard 80мм - незаменимый помощник на СТО, в мастерской, на производстве или в гараже. Тиски "на мертво" держит нужную деталь. Модель выполнена из качественного чугуна, губки из стали.
Характеристики Тиски станочные поворотные Standard 80мм 3.3кг СТАЛЬ
Тип:
Способ крепления:
Механизм зажатия:
Ширина губок, мм: 80
Страна производитель: Индия
Вес, кг: 3.3
Материал корпуса:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Индия |
| Максимальное раскрытие тисков | 65 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 999 ₴


