


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Универсальная автоматическая струбцина INTERTOOL HT-6020 пригодится как для профессионалов, так и для домашних мастеров, для выполнения мелких бытовых, ремонтных работ. С ее помощью вы легко сможете зафиксировать различные детали.
Эффективная работа
Глубина зажима – 60 мм, диапазон зажима – 150 мм. Струбцина легкая в управлении - вы можете работать одной рукой! Защитные накладки на зажимных губках позволяют надежно закрепить обрабатываемые предметы, а также защищают их от царапин и вмятин.
Удобная и легкая
Рукоятка пистолетного типа изготовлена из высококачественной пластмассы и имеет специальную форму для удобной работы.
Столярный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-6020
Размеры
60x150 мм
Вес
0,522 кг
Объем
0,001260 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.522 кг |
| Выступ | 60 мм |
| Материал струбцины | Пластик, Металл |
| Механизм | Автомат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоматическая |
| Ширина зажима | 120 мм |
- Цена: 179 ₴


