




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель DETEX DM-180 предназначен для приготовления строительного раствора, бетонных смесей, известкового раствора и штукатурки.
Бетоносмеситель DETEX также может использоваться для перемешивания различных сухих материалов в с/х и строительных работах при условии, что общий объем закладываемой смеси не больше 50-70% от геометрического объема барабана.
Внимание! Бетоносмеситель запрещается использовать для смешивания легковоспламеняющихся или взрывоопасных веществ.
Бетоносмеситель электрический DETEX DM – 180 венечного типа (имеют чугунный венец, используют гравитационный способ перемешивания непрерывного принципа действия).
Бетоносмесители DETEX серии DM относятся к бытовому классу бетоносмесителей, поэтому предназначены исключительно для бытовых целей и использования в ходе строительных работ в доме и приусадебном хозяйстве.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вес 51 кг
Brand DETEX
Количество колес 2 шт
МОЩНОСТЬ: 1100 Вт
ОБЪЕМ БАРАБАНА: 180 л
РАЗМЕРЫ: 1150мм х 710мм х 1230мм
УПАКОВКА: 690мм х 715мм х 440мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Detex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 375 мм |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 8 917 ₴



