




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Молоток слесарный HT-0255 - универсальный инструмент в хозяйстве, в строительстве и на производстве. Благодаря своим полезным свойствам - станет вашим надежным помощником в любом деле.
Соответствует европейским стандартам
Изготовлен слесарный молоток согласно европейскому стандарту качества DIN1041, поэтому вы можете быть уверены в качестве и надежности этого инструмента.
Максимально продуктивная работа
Предназначен для забивания, разбивания, загибания или выпрямления деталей. Заострённый край в виде клина позволяет забить гвоздь с маленькой шляпкой и выполнить работу в труднодоступном месте, куда не поместиться широкая часть головы.
Молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является наиболее популярной и востребованной в изготовлении рабочей части молотков и ударных частей инструментов.
Надежная конструкция
Молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является наиболее популярной и востребованной в изготовлении рабочей части молотков и ударных частей инструментов. Боек имеет антикоррозийное противоударное покрытие для защиты от ржавчины и сколов. Ручка из древесины ясень обладает высокими показателями прочности за счет твердых волокон дерева.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0255
Тип молотка
молоток слесарный
Материал рукоятки
древесина — ясень
Вес
0,930 кг
Объем
0,001615 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.93 кг |
| Длина рукоятки | 322 мм |
| Длина ударного бойка | 127 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 199 ₴


