
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Свитязь СТ20-45 - это надежный инструмент высокого качества, с помощью которого Вы легко заточите режущие инструменты. Применяют точило и для обработки дерева, пластика и других материалов. Инструмент оборудован двигателем, мощность которого составляет 450 Вт, благодаря чему точильный станок может поддерживать высокие обороты на уровне 2950 об/мин.
ОСОБЕННОСТИ:
Два точильных круга в комплекте
Низкий уровень шума
Возможность стационарной установки
Баланс конструкции
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Точило Свитязь СТ20-45
Мелкозернистый круг
Крупнозернистый круг
2 комплекта защитных щитков
2 комплекта опор для обрабатываемых деталей
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 137 ₴


