
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка резиновая SPARTA 225 г (111305) столярный молоток с резиновой головкой и деревянной рукояткой. Рукоятка крепится к резиновой ударной часть способом «протяга», это предоставило более прочную сцепку. Держатель киянки изготовлен из дерева проделана лаковой краской и имеет насыщение влажности не больше 14%. Киянка подойдет для cтолярных работ, а именно правки жестяного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 66 ₴


