
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка с головкой из черной резины твердостью 75 ед. по Шору А. Фибергласовая рукоятка обладает повышенной прочностью и эластичностью. Она не подвержена рассыханию и набуханию, устойчива к воздействию органических растворителей, позволяет хранить инструмент в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина рукоятки | 290 мм |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Киянка |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 149 ₴


