




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Молоток столярный HT-0223 - полезный инструмент в хозяйстве, в строительстве и на производстве. Благодаря своим уникальным свойствам - станет вашим надежным в работе с деревянными материалами, демонтажем и выдёргиванием гвоздей.
Максимально продуктивная работа
Предназначен для забивания, разбивания, загибания или выпрямления деталей. Тыльная сторона – раздвоенная вилка в виде ласточкиного хвоста, загнутого книзу, позволяет легко вынимать глубоко вбитые гвозди.
Молоток изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая является наиболее популярной и востребованной в изготовлении рабочей части молотков и ударных частей инструментов.
Удобный и легкий
Ручка выполнена из фибрегласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Он не рассыхается со временем, не подвержен разбуханию при контакте с водой, а также достаточно легкий.
Фибергласс отлично поглощает вибрацию от удара и помогает снизить силу отдачи на руки мастера. Благодаря прорезиненному покрытию молоток надежно фиксируется в руке и не выскальзывает даже в дождливую погоду.
Продуман до мелочей
Рукоять с отверстием позволяет хранить молоток, подвесив его на гвоздь в гараже или мастерской. Таким образом инструмент компактно разместится в любом рабочем пространстве и не займет много места.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0223
Общая длина
335 мм
Тип молотка
молоток столярный
Материал рукоятки
фибергласс
Вес
0,781 кг
Объем
0,001183 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.781 кг |
| Длина рукоятки | 265 мм |
| Длина ударного бойка | 113 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
- Цена: 219 ₴





