
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитные сектора диска обеспечивают защиту режущего слоя от бокового износа. Диски характеризуются повышенной концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Эти преимущества обеспечивают высокую производительность и увеличенный срок службы....
Основные характеристики Диск алмазный сегментный MTX PROFESSIONAL сухая резка с защитными секторами 230х22,2 мм (731579)
Диаметр внешний: 230
Диаметр посадочный: 22,2
Толщина круга: 3,2
Назначение диска: армированный бетон, бетон, камень, кирпич
Способ резки: сухой
Бренд: MTX
Страна-производитель: Китай...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Армированный бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 649 ₴


