
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеют более частую турбировку, что обеспечивает лучшее удаление отработанного материала и охлаждение режущего слоя. Диски характеризуются повышенной концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Эти преимущества обеспечивают высокую производительность и увеличенный срок службы....
Основные характеристики Диск алмазный Turbo Extra MTX PROFESSIONAL сухой резки 230х22,2 мм (731989)
Диаметр внешний: 230
Диаметр посадочный: 22,2
Толщина круга: 3,2
Назначение диска: армированный бетон, бетон, камень, мрамор, кирпич
Способ резки: сухой
Бренд: MTX
Страна-производитель: Китай...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Камень, Армированный бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 731989
Диск алмазный Turbo Extra MTX PROFESSIONAL сухой резки 230х22,2 мм (731989)
599 ₴
- +380 (95) 214-21-75


