
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий ресурс реза обеспечивается алмазной крошкой соответствующего размера и оптимально подобранной связкой. Диск используется при мокрой резке керамической плитки. Диски с посадочным диаметром 25,4 мм подходят для самых распространенных моделей электроплиткорезов, имеющих водяное охлаждение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Подрезка, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Мрамор, Плитка, Керамика, Кирпич, Гранит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 731889
Круг алмазный отрезной сплошной, 180х25,4мм, мокрая резка MATRIX 731889
225 ₴
- +380 (95) 214-21-75


