



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
Фреза (чаша) торцевая, диаметром 125 мм создана для эффективной обработки разнообразных материалов, таких как бетон, камень, кирпич, гранит и другие твердые поверхности. Изготовлена из высококачественного алмазного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает ее идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Фреза предназначена для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 10 000 об/мин.
Возможности
Преимуществом алмазных чаш класса TURBO является более высокая скорость обработки, как финишной, так и черновой. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Насыщенность алмазной крошкой режущих сегментов достигает до 22% и обеспечивает высокий ресурс работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6225
Диаметр фрезы
125 мм
Насыщенность алмазной крошкой
20-22 %
Применение
для кирпича, камня и бетона
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Вес
0,480 кг
Объем
0,000717 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр рабочий | 125 мм |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
- Цена: 299 ₴


