



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза торцевая шлифовальная алмазная INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска с алмазным напылением (20–22%) позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич.
Особенности
- Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
- Выдерживает высокие нагрузки,
- Можно использовать при сухом типе резки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6150
Диаметр фрезы
150 мм
Насыщенность алмазной крошкой
20-22 %
Применение
для кирпича, камня и бетона
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Вес
0,595 кг
Объем
0,001197 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр рабочий | 150 мм |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
- Цена: 449 ₴


