



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза торцевая шлифовальная алмазная TURBO INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Алмазная фреза представляет собой металлический корпус с гофрированной поверхностью, на поверхности которой прикреплены алмазные TURBO-сегменты. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Скорость и качество обработки поверхностей с использованием фрез класса TURBO в десятки раз превышает результаты с применением стандартных абразивов. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич
Особенности
Повышенная производительность в отличие от стандартных абразивов,
Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
Выдерживает высокие нагрузки,
Можно использовать при сухом типе резки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6280
Диаметр фрезы
180 мм
Насыщенность алмазной крошкой
20-22 %
Применение
для кирпича, камня и бетона
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Вес
0,800 кг
Объем
0,002000 куб.м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр рабочий | 180 мм |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Обработка материала | Бетон, Камень, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
- Цена: 699 ₴


