
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колун STREND PRO предназначен для эффективного раскалывания дров вдоль волокон. Режущая часть колуна, в отличие от топора, увеличена. Благодаря этому колун намного быстрее справляется с тяжелой работой.
Надежный и долговечный
Выполнен колун из высококачественной кованой углеродистой стали. Дополнительная термообработка лезвия обеспечивает более долгую службу инструмента. Обух имеет антикоррозийное покрытие.
Удобный в работе
Благодаря легкой и прочной рукоятке из фибергласса достигается максимальный комфорт даже во время интенсивных работ. Общий вес колуна - 1.688 кг, вес обуха - 1 кг.
Ручка с противоскользящим покрытием из резины для лучшей фиксации в руках. Колун не выскальзывает из рук даже в дождливую погоду. Специальная анатомия колуна с системой гашения вибраций уменьшает силу отдачи.
На топорище размещен клин для более эффективного раскола твердых пород и больших в диаметре бревен.
Продуман до мелочей
Рукоятка с отверстием позволяет хранить колун, подвесив его на гвоздь в гараже или мастерской. Таким образом инструмент компактно разместится в любом рабочем пространстве и не займет много места.
Безопасный при транспортировке
Защитный чехол для лезвия может использоваться множество раз. Особо полезен при транспортировке в багажнике, сохранит ваши вещи и обшивку целыми, без повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strend Pro |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.688 кг |
| Длина лезвия | 14.5 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топора | Универсальный |
| Ширина лезвия | 83 мм |
- Цена: 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 236124А
Колун-клиновидный 1000g, ручка из стекловолокна 580мм, STREND PRO
549 ₴
- +380 (95) 214-21-75


