




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая тепловая пушка Denzel GHG-50 имеет тепловую мощность 50 кВт и применяется для работы в мастерских, гаражах, строящихся объектах, теплицах, фермах и на складах. Тепловая пушка отличается высокой производительностью 1400 м3/ч при экономичном расходе топлива 3,3 кг/ч и компактных габаритах.
Газовый шланг с редуктором входят в комплект поставки.
Производительност 1400 м3/ч
Расходе топлива 3,3 кг/ч
Тепловая мощность 50 кВт
Потребительская электрическая мощность 65Вт/ч
Защита от перегрева. В случае перегрева подача газа автоматически прекращается
Пьезоподжиг
Корпус из листовой стали окрашен термостойкой краской
Передняя решетка из нержавеющей стали
Задняя защитная решетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность | 1400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 10 |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.18 кг |
| Длина | 565 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
- Цена: 6 230 ₴



