
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для фиксации деталей в положении, удобном для их обработки. Нерабочие поверхности тисков окрашены, съемные губки выполнены рельефно, есть наковальня для проведения ударных слесарных операций.Тиски можно повернуть относительно основания, выбирая наиболее удобное положение, и закрепить.
Особенности:
Материал корпуса: конструкционная сталь;
Покрытие: стойкая к деформации порошковая краска;
Большая наковальня;
Зубчатые губки;
Поворотная база, 360°;
Полированные рукоятки.
Долговечные и прочные
Тиски изготовлены из конструкционной стали, отличается своей прочностью, пластичностью и стойкостью к разрушениям. Покрыты стойкой к деформации порошковой краской против химических, механических и атмосферных воздействий.
Удобство в работе
Большая наковальня (в соотношении с общими габаритами тисков) позволяет комфортно проводить небольшие слесарные работы с применением ударов. Зубчатые губки надежно фиксируют изделие и предупреждают проскальзывание.
Поворотная база расширяет возможности фиксации деталей в горизонтальной плоскости на 360° вокруг своей оси - вы можете зафиксировать заготовку в любом удобном для работы положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Страна производитель | Индия |
| Высота губок | 18 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 100 мм |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 1 215,50 ₴


