




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски мини 50 мм Sparta 185075 — незаменимый инструмент в гараже, мастерской или на производстве. Также мини-тиски не помешают и дома. Станут просто незаменимым инструментом для ручной деликатной обработки небольших деталей. Тиски изготовлены из качественного чугуна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Высота губок | 10 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 30 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | ручные (миниатюрные) |
| Ширина губок | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 222 ₴



