

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Саморез фосфатированный для крепления гипсокартонных листов к каркасу из деревянных брусьев, деталей к дереву, ДВП, ДСП и так далее. Потайная головка с жидким шагом резьбы (дерево), острый наконечник, закаленный. Саморез изготовлен из низкоуглеродистой стали, имеет крестообразный шлиц РН-2. Покрытие – чёрный фосфат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Вес упаковки | 1.13 кг |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 152 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Для гипсокартона |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
- Цена: 185 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Саморез черный 4,8х152мм. до г/к по дереву уп. 100 шт.
185 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (95) 214-21-75


